• VK
  • odnoklassniki
  • Facebook
  • Twitter
  • Youtube
  • Telegram
  • viber

Важен обмен опытом – специалисты Центра встретились с главным директором Первого канала Белорусского радио

Важен обмен опытом – специалисты Центра встретились с главным директором Первого канала Белорусского радио

28 апреля в НЦПИ прошла встреча с главным директором Первого национального канала Белорусского радио Максимом Угляницей.

Одной из задач информационной политики Центра является доведение информации о праве до широкого круга граждан при помощи государственных правовых ресурсов – Национального правового Интернет-портала, правовой системы «ЭТАЛОН – ONLINE», Детского правового сайта. Ведется ряд аккаунтов в социальных сетях, которые позволяют выстраивать эффективную коммуникацию с населением по правовым вопросам.

«В этом направлении Центр постоянно совершенствуется, ищет новые форматы и формы взаимодействия с аудиторией. Поэтому для улучшения работы в социальных сетях, в медиа-пространстве страны мы с участием эксперта планируем обсудить вопросы развития медиасферы в Беларуси, специфику работы с новостным контентом в современном интернет-пространстве», – сказал заместитель директора Центра Вячеслав Бекета, представляя гостя.

Вячеслав Бекета

Максим Александрович поделился опытом ведения информационных каналов, рассказал о реализуемых проектах Первого канала Белорусского радио в социальных медиа. В ходе встречи также обсудили направления развития аккаунтов Центра.

Максим Угляница

В завершении мероприятия заместитель директора НЦПИ Вячеслав Бекета отметил «Всегда полезно увидеть профессиональный взгляд со стороны на проводимую Центром работу в информационном поле страны. И в то же время приятно услышать положительное мнение о реализуемых нами проектах».

Справочно

Сегодня НЦПИ ведет 11 аккаунтов в мессенджерах и социальных сетях среди которых сообщества в «Твиттер» «Вконтакте», «Одноклассники», «Facebook», канал на YouTube, группы в Telegram и Viber. Одним из главных приоритетов их деятельности является публикация достоверной правой информации.

Присоединяйтесь к нам в соцсетях:

Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь:

ИПС «ЭТАЛОН-ONLINE»:

Детский правовой сайт:

YouTube канал НЦПИ

Видеоуроки, семинары по новациям законодательства и правоприменению, сюжеты об НЦПИ и его ресурсах – https://www.youtube.com/user/NCPIBELARUS.


29 апреля 2022 Г.
Pravo.by
Эталон ONLINE
Правовой форум
Детский правовой сайт
Подняться наверх