• VK
  • odnoklassniki
  • Facebook
  • Twitter
  • Youtube
  • Telegram
  • viber

В Министерстве юстиции Республики Беларусь состоялось торжественное вручение лицензий на осуществление адвокатской деятельности

03.08.2017

Торжественное вручение лицензий на осуществление адвокатской деятельности состоялось 3 августа 2017 г. в Министерстве юстиции Республики Беларусь.

На мероприятии присутствовали заместитель Министра юстиции Республики Беларусь Николай Старовойтов, заместитель директора Национального центра правовой информации Республики Беларусь (НЦПИ) Вячеслав Бекета, начальник управления адвокатуры и лицензирования юридической деятельности Министерства юстиции Республики Беларусь Диана Подлесская, заместитель начальника управления адвокатуры и лицензирования юридической деятельности Министерства юстиции Республики Беларусь Елена Радабольская, заместитель председателя Республиканской коллегии адвокатов Татьяна Матусевич, начальник управления распространения правовой информации НЦПИ Наталья Зайцева и представители Минской городской коллегии адвокатов.


В своих обращениях к лицензиатам все выступающие подчеркивали огромную ответственность, которая возлагается сегодня на адвокатуру страны и каждого адвоката в отдельности.

Вячеслав Бекета отметил важное значение в работе адвоката официальной правовой информации, которая содержится в государственных информационно-правовых ресурсах.


Из рук заместителя Министра юстиции Республики Беларусь Николая Старовойтова и заместителя директора НЦПИ Вячеслава Бекеты лицензиаты получили лицензии на осуществление адвокатской деятельности и сертификаты на бесплатный доступ к ИПС «ЭТАЛОН-ONLINE» на год.


3 августа 2017 Г.
Pravo.by
Эталон ONLINE
Правовой форум
Детский правовой сайт
Подняться наверх