• Twitter
  • Youtube
  • Telegram
  • viber

Центр – бронзовый призер Спартакиады работников центральных аппаратов госорганов – 2022

Министерством спорта и туризма подведены итоги проведения XХIII Спартакиады работников центральных аппаратов республиканских органов государственного управления 2022 года. НЦПИ стал одной из лучших команд во второй группе и занял 3 место в итоговом зачете.

спартакиада

В течение года команда НЦПИ принимала участие в различных соревнованиях и не раз поднималась на пьедестал.

По итогам соревнований по бильярду мы заняли второе общекомандное место, завоевали бронзу в соревнованиях по шахматам, стали серебряными призерами в триатлоне, в смешанном парном разряде по настольному теннису и в туристическом слете.

Поздравляем спортсменов Центра с бронзой по итогам 2022 года! Так держать!

«Хочу выразить благодарность Министерству спорта и туризма за высокий уровень организации Спартакиады, а коллегам за сохранение духа спортивной борьбы во время соревнований. Радует, что наши работники имеют возможность реализовать свой потенциал как на рабочем месте, так и во время спортивно-массовых мероприятий. Центр поддерживает стремление работников к здоровому образу жизни: организовано посещение бассейна, тренажерного зала, занятий по фитнесу и т.д. Победы, бесспорно, являются стимулом для достижения больших результатов. Только вперед!» – отметил заместитель директора НЦПИ Вячеслав Бекета.

Лучшие спортивные результаты по итогам проведения Спартакиады показали также команды Национального банка, Министерства по налогам и сборам и Министерства экономики в 1-й группе, Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды, Министерства спорта и туризма – во 2-й группе.