• VK
  • odnoklassniki
  • Facebook
  • Twitter
  • Youtube
  • Telegram
  • viber

«Соберем ребенка в школу» – 1 сентября воспитанники подшефных организаций получили подарки от Центра

«Соберем ребенка в школу» – 1 сентября воспитанники подшефных организаций получили подарки от Центра

Традиционно 1 сентября коллектив Национального центра правовой информации поздравил с Днем знаний ребят из подшефных детских приютов – Клецкого и Несвижского районных социально-педагогических центров.

Работники Центра во главе с первым заместителем директора, членом Национальной комиссии по правам ребенка Вячеславом Абрамовым поздравили ребят с началом учебного года, пожелали им успехов и хороших отметок. Всем воспитанникам вручены подарки – одежда, необходимые школьные принадлежности и, конечно же, сладости. А учреждениям образования – мебель, санитарно-гигиенические средства, инвентарь и др.

Представители Национального центра правовой информации посетили подшефные детские приюты

Все ребята были рады визиту гостей из столицы. У мальчишек и девчонок настроение бодрое – к новому учебному году готовы! По словам Вячеслава Анатольевича, забота о детях, их воспитание – равное право и обязанность родителей. Но к сожалению, не все взрослые могут нести такую ответственность. Именно поэтому так важно помогать подобным детским учреждениям.

«Для каждого ребенка 1 сентября – особенный день. И мы с коллегами также очень рады, что можем помочь нашим подопечным почувствовать сегодня праздничное настроение и исполнить их некоторые пожелания», – отметил он.

Представители Национального центра правовой информации поздравили с Днем знаний ребят из подшефных детских приютов

1 сентября 2022 Г.
Pravo.by
Эталон ONLINE
Правовой форум
Детский правовой сайт
Подняться наверх