• VK
  • odnoklassniki
  • Facebook
  • Twitter
  • Youtube
  • Telegram
  • viber

Новые адвокаты и нотариусы награждены сертификатами доступа к ЭТАЛОН-ONLINЕ

Новые адвокаты и нотариусы награждены сертификатами доступа к ЭТАЛОН-ONLINЕ

Многолетнее сотрудничество связывает Национальный центр правовой Республики Беларусь (НЦПИ) с Белорусской республиканской коллегией адвокатов и Белорусской нотариальной палатой. В ходе данного сотрудничества успешно реализуется обеспечение доступа граждан к правовой информации.

8 сентября 2020 г. был пополнен состав нотариусов: нотариусы Ирина Сарасеко и Ксения Гусакова будут осуществлять нотариальную деятельность в Гомельском нотариальном округе, а нотариус Наталья Филимон – в Минском областном нотариальном округе.

Новых коллег поприветствовали все члены правления, а также начальник управления распространения правовой информации НЦПИ Наталья Зайцева.

Наталья Зайцева пожелала успехов в работе, а также вручила сертификаты на право доступа к системе «ЭТАЛОН-ONLINE», отметив, что использование в работе системы «ЭТАЛОН-ONLINE» позволит быстро получить доступ ко всему массиву законодательства, документам судебной практики, материалам правоприменительного характера, а оперативное обновление информации в системе даст возможность всегда быть в курсе последних изменений.

Напомним, что в августе разрешения на право осуществления адвокатской деятельности были выданы: Дубинцу Игорю Леонтьевичу, Козлову Артему Евгеньевичу, Коробач Ксении Николаевне, Кротову Сергею Викторовичу, Мягкову Максиму Анатольевичу, Николенко Ольге Николаевне, Соколовской Веронике Васильевне, Хмелевской Кристине Сергеевне, Христиченко Татьяне Петровне, которым также были предоставлены сертификаты на право доступа к системе «ЭТАЛОН-ONLINE».

10 сентября 2020 Г.
Pravo.by
Эталон ONLINE
Правовой форум
Детский правовой сайт
Подняться наверх