• VK
  • odnoklassniki
  • Facebook
  • Twitter
  • Youtube
  • Telegram
  • viber

НЦПИ выступил информационным партнером мероприятий в рамках Недели трудового права в Международном университете «МИТСО»

НЦПИ выступил информационным партнером мероприятий в рамках Недели трудового права в Международном университете «МИТСО»

В начале ноября в Международном университете «МИТСО» в рамках Недели трудового права состоялись V Международная научно-практическая конференция «Международные трудовые стандарты и национальное законодательство о труде и социальном обеспечении (к 100-летию МОТ)» и цикл открытых лекций ведущих зарубежных ученых по трудовому и социальному праву.

Неделя трудового права – традиционное для университета мероприятие, ежегодно организуемое Центром исследования профсоюзного движения и трудового права НИИ трудовых и социальных отношений МИТСО.

НЦПИ и Международный университет «МИТСО» связывает многолетнее сотрудничество. По традиции наша организация выступила информационным партнером мероприятий Недели трудового права. Так, победителям Конференции в качестве подарков были вручены официальные печатные издания «Трудовой кодекс Республики Беларусь».

В ходе пленарного заседания V Международной научно-практической конференции «Международные трудовые стандарты и национальное законодательство о труде и социальном обеспечении (к 100-летию МОТ)» региональным центром правовой информации г. Минска проведена презентация государственных информационно-правовых ресурсов: правовых систем «ЭТАЛОН» и «ЭТАЛОН-ONLINE», Национального правового Интернет-порталаПравового форума Беларуси. Кроме того, была организована выставочная экспозиция, в рамках которой участники и гости мероприятия смогли ознакомиться с различными направлениями деятельности НЦПИ, подробнее узнать об информационном наполнении, функциональных возможностях и лайфхаках для эффективного использования правовых ресурсов в работе и учебе.

Неделя трудового права в «МИТСО».jpg

1 ноября 2019 Г.
Pravo.by
Эталон ONLINE
Правовой форум
Детский правовой сайт
Подняться наверх