• VK
  • odnoklassniki
  • Facebook
  • Twitter
  • Youtube
  • Telegram
  • viber

Национальным центром правовой информации Республики Беларусь выпущены печатные издания

10.02.2017

Национальным центром правовой информации Республики Беларусь выпущены официальное печатное издание «Кодекс Республики Беларусь о судоустройстве и статусе судей» и сборник «АБИТУРИЕНТУ БЕЛАРУСИ: новые правила поступления в учреждения образования».

Книга «Кодекс Республики Беларусь о судоустройстве и статусе судей» содержит текст кодекса с учетом изменений и дополнений, внесенных Законом Республики Беларусь от 22 декабря 2016 года «О внесении изменений и дополнений в законы Республики Беларусь по вопросам судоустройства и судопроизводства».

Издание выпущено в твердом переплете и содержит алфавитно-предметный указатель и постатейное оглавление.

Объем издания – 112 страниц. Отпускная цена одного экземпляра составляет 5,00 рублей с учетом НДС, розничная цена – 5,51 рубля с учетом НДС.

В сборник «АБИТУРИЕНТУ БЕЛАРУСИ: новые правила поступления в учреждения образования» включены правила приема лиц для получения высшего образования I ступени и правила приема лиц для получения среднего специального образования, утвержденные Указом Президента Республики Беларусь от 7 февраля 2006 г. № 80 (с учетом последних изменений), а также памятка абитуриенту о поступлении в учреждения высшего (среднего специального) образования. Памятка содержит информацию о необходимых для поступления в учреждение образования документах, возможных льготах, а также условиях поступления для иностранных граждан.

Объем издания – 64 страницы. Отпускная цена одного экземпляра составляет 1,20 рубля с учетом НДС, розничная цена – 1,32 рубля с учетом НДС.

Цены на все издания НЦПИ социально ориентированы и согласованы с Администрацией Президента Республики Беларусь.

Оформить заявку на приобретение указанного и других изданий можно в НЦПИ по адресу: 220030, г. Минск, ул. Берсона, 1а, каб. 118, а также в региональных центрах правовой информации.

Справки по телефонам: (017) 279-99-99, 279-99-34.

E-mail: sales@ncpi.gov.by.

Кроме того, издания НЦПИ можно приобрести в интернет-магазине pravo.reshop.by.


10 февраля 2017 Г.
Pravo.by
Эталон ONLINE
Правовой форум
Детский правовой сайт
Подняться наверх