• VK
  • odnoklassniki
  • Facebook
  • Twitter
  • Youtube
  • Telegram
  • viber

Молодежь НЦПИ поздравили с Днем Конституции и вручили билеты новым членам первички ОО «БРСМ»

В День Конституции состоялась встреча руководства НЦПИ с молодежью НЦПИ – членами первичной организации союза молодежи.

Встреча руководства НЦПИ с молодежью НЦПИ – членами первичной организации союза молодежи

В мероприятии приняли участие директор НЦПИАндрей Мательский, заместитель директора НЦПИВячеслав Бекета, секретарь первичной организации ОО «БРСМ» НЦПИ Анна Полторжицкая.

Директор НЦПИ поздравил всех присутствующих с государственным праздником и подчеркнул:

«В этот день мы отмечаем тридцатилетие со дня вступления в силу Конституции Республики Беларусь. Этот праздник является символом выбора белорусским народом независимого пути развития общества и государства, стремления сохранить историческую память и преемственность традиций».

Встреча руководства НЦПИ с молодежью НЦПИ – членами первичной организации союза молодежи

Андрей Францевич поблагодарил молодежь, принимавшую участие в обработке и систематизации откликов и предложений граждан по проекту изменений и дополнений Конституции Республики Беларусь, который был вынесен на всенародное обсуждение в 2022 году, отметив важность вовлеченности нового поколения молодежи в общественно-политическую жизнь государства.

Встреча руководства НЦПИ с молодежью НЦПИ – членами первичной организации союза молодежи

В ходе мероприятия новым членам первичной организации ОО «БРСМ» НЦПИ было вручено издание Конституции Республики Беларусь на русском, белорусском, английском языках.

Вручение Конституции новым членам первички БРСМ НЦПИ

К поздравлению присоединилась Анна Полторжицкая, обозначив, что в Центре огромное внимание уделяется гражданско-патриотическому воспитанию молодежи, поскольку новое поколение всегда было движущей силой развития каждого государства.

«От лица первичной организации ОО «БРСМ» НЦПИ желаю молодежи оставаться инициативными, целеустремленными, творческими и неординарными личностями, стремиться к достижению новых целей в личной, профессиональной и общественной жизни и всегда руководствоваться Основным Законом нашего государства».

 

 

19 марта 2024 Г.
Pravo.by
Эталон ONLINE
Правовой форум
Детский правовой сайт
Подняться наверх