• VK
  • odnoklassniki
  • Facebook
  • Twitter
  • Youtube
  • Telegram
  • viber

«ЭТАЛОН-ONLINE» – надежная правовая поддержка белорусского бизнеса. НЦПИ поздравил победителей конкурса «Предприниматель года»

«ЭТАЛОН-ONLINE» – надежная правовая поддержка белорусского бизнеса. НЦПИ поздравил победителей конкурса «Предприниматель года»

2 декабря в Минске состоялась торжественная церемония награждения победителей Национального конкурса «Предприниматель года». По уже сложившейся традиции одним из партнеров выступил НЦПИ.

С теплыми словами к лауреатам и организаторам конкурса обратился первый заместитель директора НЦПИ Вячеслав Абрамов. Он поблагодарил организаторов за предоставленную возможность участия в таком значимом для нашей страны мероприятии и пожелал победителям продолжать двигаться только вперед и верить в свои силы.

С теплыми словами к лауреатам и организаторам конкурса обратился первый заместитель директора НЦПИ Вячеслав Абрамов.

«Вы добились успеха в серьезном состязании и по праву можете гордиться результатом! Уверенность в своих силах, высокий профессионализм команды и воля к победе помогли вам завоевать звание лучших. И, конечно, итоги конкурса показывают, что нашей стране есть чем и кем гордиться», – резюмировал Вячеслав Абрамов.

Победителям были вручены дипломы «Пераможца Нацыянальнага конкурсу «Прадпрымальнік года» и доступ к информационно-поисковой системе «ЭТАЛОН-ONLINE».

НЦПИ желает победителям и всему предпринимательскому сообществу воплощения в жизнь смелых идей и амбициозных проектов. Уверены, что доступ к «ЭТАЛОН-ONLINE» станет хорошей поддержкой на пути к стабильному успеху во всех бизнес-проектах.

Справочно:

По итогам 2021 года конкурс проводился по пяти номинациям: «Успешный старт», «Стабильный успех», «Эффективный бизнес в сфере производства», «Эффективный бизнес сфере услуг», «Эффективный индивидуальный бизнес». На основании показателей деятельности участников конкурса определены 34 победителя от областей и г. Минска.

 

 

 

6 декабря 2022 Г.
Pravo.by
Эталон ONLINE
Правовой форум
Детский правовой сайт
Подняться наверх