• VK
  • odnoklassniki
  • Facebook
  • Twitter
  • Youtube
  • Telegram
  • viber

10 декабря 2019 г. работникам НЦПИ вручены сертификаты об успешном прохождении курсов английского языка

10 декабря 2019 г. работникам НЦПИ вручены сертификаты об успешном прохождении курсов английского языка

На протяжении десяти месяцев в рамках корпоративного обучения работников НЦПИ проходило обучение английскому языку.

Долгожданные сертификаты вручены 12 работникам Центра, успешно окончившим общий курс английского языка на уровне Elementary.

Вручение дипломов о прохождении курсов

В целях реализации своих основных задач и функций Национальный центр правовой информации Республики Беларусь организует и осуществляет международное сотрудничество, в том числе по обеспечению межгосударственного обмена правовой информацией, а также реализации деятельности по созданию совместно с государственными органами и иными организациями центров эталонной правовой информации.

Руководители и работники НЦПИ принимают участие в соответствующих мероприятиях: международных конференциях, круглых столах, семинарах, церемониях, приеме зарубежных делегаций, включая переговоры и встречи, на которых обсуждаются перспективные направления сотрудничества, а также в целом представляются реализуемые в Республике Беларусь меры государственной политики в области права, в том числе эффективное использование и развитие государственных информационно-правовых ресурсов, обеспечение доступа к официальной правовой информации и повышение уровня правовой информированности общества. При этом часто рабочим языком является английский.

Вручение дипломов об окончании курсов англиийского

Ожидается, что полученные знания будут способствовать развитию государственной системы правовой информации, международного сотрудничества, обмену опытом и позволят обеспечивать эффективное взаимодействие с международными организациями и наднациональными структурами.

11 декабря 2019 Г.
Pravo.by
Эталон ONLINE
Правовой форум
Детский правовой сайт
Подняться наверх