• VK
  • odnoklassniki
  • Facebook
  • Twitter
  • Youtube
  • Telegram
  • viber

Выставка-продажа печатной и электронной информационно-правовой продукции

16 октября 2008 г.

Выставка-продажа печатной и электронной информационно-правовой продукции

В рамках IV Белорусско-Латвийского инвестиционного форума «Сотрудничество в инвестиционной сфере, как фактор взаимодополняемости и роста экономики» Национальным центром правовой информации Республики Беларусь (НЦПИ) организована и проведена выставка-продажа печатной и электронной информационно-правовой продукции.

Большой интерес у латвийских участников форума вызвали вопросы инвестиционного законодательства, правового регулирования бизнеса, нормативные правовые акты, регламентирующие процедуру создания предприятий с иностранным капиталом в Республике Беларусь. Вся указанная информация содержится в банке данных БИЗНЕС, который пользовался спросом у представителей бизнес-кругов Латвии. Участники форума проявили интерес к деятельности НЦПИ по развитию государственной системы правовой информации, предоставлению правовой информации в свободном доступе на Национальном правовом Интернет-портале Республики Беларусь www.pravo.by, выполнению информационных запросов граждан и юридических лиц по предоставлению нормативных правовых актов.

В рамках экспозиции представителями НЦПИ была организована презентация информационно-поисковой системы ЭТАЛОН версии 6.0 с демонстрацией ее новых возможностей. Участникам мероприятия продемонстрированы основные новации, внедрение которых позволило существенно упростить работу пользователей с системой и обеспечить более высокий уровень интеллектуализации поиска правовой информации по сравнению с предыдущей версией программы.


16 октября 2008Г.
Pravo.by
Эталон ONLINE
Правовой форум
Детский правовой сайт
Подняться наверх