Национальный центр правовой информации Национальный центр правовой информации

Обучающий семинар в Щучинском районном исполнительном комитете

Обучающий семинар в Щучинском районном исполнительном комитете
   05.05.2021 года  РЦПИ Гродненской области провёл обучающий семинар, в рамках которого участники ознакомились с государственной системой правовой информации Республики Беларусь, а также с основными государственными информационно-правовыми ресурсами, формируемыми НЦПИ.
   В работе семинара приняли участие управляющий делами Щучинского райисполкома Елена Шкиндерова,  начальник отдела организационно-кадровой работы райисполкома Елена Куканова, специалисты регионального центра правовой информации Гродненской области: Ольга Семенова и  Сергей Павлов.
   В рамках семинара были затронуты вопросы функционирования и развития государственной системы правовой информации Республики Беларусь, а так же способы практического применения возможностей информационно-поисковых систем "ЭТАЛОН" и "ЭТАЛОН-ONLINE" и совместных ресурсов в профессиональной деятельности.
   По итогам работы семинара участникам будут вручены именные сертификаты о прохождении обучения работе с информационно-поисковой системой ”ЭТАЛОН“ и иными государственными информационно-правовыми ресурсами.
6 мая 2021Г.
Pravo.by
Эталон ONLINE
Правовой форум
Детский правовой сайт
Подняться наверх