Национальный центр правовой информации Национальный центр правовой информации

Обучающий семинар по работе с ИПС "ЭТАЛОН" прошел в Управлении Департамента исполнения наказаний МВД Республики Беларусь по Брестской области

5 сентября 2019 г. на базе Управления Департамента исполнения наказаний МВД Республики Беларусь по Брестской области специалистами РЦПИ проведен семинар по работе с государственными информационно-правовыми ресурсами, формируемыми НЦПИ, для представителей центров эталонной правовой информации (ЦЭПИ), созданных на базе исправительных учреждений, следственных изоляторов уголовно-исполнительной системы.

В рамках проводимого мероприятия специалистом РЦПИ Левчуком Александром продемонстрированы функциональные возможности ИПС "ЭТАЛОН" версии 6.8.2. 

Следует отметить, что ЦЭПИ создаются НЦПИ совместно с Департаментом исполнения наказаний Министерства внутренних дел Республики Беларусь в исправительных учреждениях, следственных изоляторах уголовно-исполнительной системы и лечебно-трудовых профилакториях МВД РБ для предоставления эталонной правовой информации осужденным и гражданам, находящимся в лечебно-трудовых профилакториях, а также правового обеспечения служебной деятельности работников уголовно-исполнительной системы. Таких центров в республике создано 68, из них 9 находятся на территории Брестской области.







5 сентября 2019 Г.
Pravo.by
Эталон ONLINE
Правовой форум
Детский правовой сайт
Подняться наверх