• VK
  • odnoklassniki
  • Facebook
  • Twitter
  • Youtube
  • Telegram
  • viber

Журнал «Право.by» – победитель в номинации «Право и журналистика» конкурса на приз им. В.Д.Спасовича 2023 года

Журнал «Право.by» – победитель в номинации «Право и журналистика» конкурса на приз им. В.Д.Спасовича 2023 года

26 мая в Минске наградили победителей республиканского конкурса информационных материалов на правовую тематику на приз им. В.Д.Спасовича.

конкурс В.Д.Спасовича

В номинации «Право и журналистика» призом отмечен научно-практический журнал «Право.by», который издается НЦПИ.

Из рук председателя Белтелерадиокомпании Ивана Эйсмонта награду получил заместитель директора Центра Вячеслав Бекета. Он поблагодарил организаторов конкурса, отметив его роль в повышении правовой культуры граждан.

конкурс В.Д.Спасовича

«Журнал «Право.by» является изданием Национального центра правовой информации. В 2015 году Центр уже становился призером этого замечательного конкурса. Тогда награду получил Национальный правовой портал. У всех нас одна общая цель – сделать право доступным для всех!» – сказал Вячеслав Мечиславович.

конкурс В.Д.Спасовича

Справочно

Журнал включен в Перечень научных изданий Республики Беларусь для опубликования результатов диссертационных исследований по юридическим наукам.

Информационный контент журнала формируется редакционной коллегией, состоящей из известных отечественных и зарубежных ученых, под руководством Заместителя Главы Администрации Президента Республики Беларусь, доктора юридических наук, профессора, заслуженного юриста Республики Беларусь Ольги Чуприс. В нем публикуются статьи ведущих ученых и экспертов в области юриспруденции, сотрудников государственных органов и организаций, начинающих исследователей. Материалы журнала направлены на целостное и системное освещение реализуемой правовой политики государства, правовых инициатив, направлений совершенствования отраслевого законодательства и практики его применения.

С 2014 года журнал индексируется в международной наукометрической базе данных «Российский индекс научного цитирования» (РИНЦ). По оценке научного уровня публикаций и актуальности тем он входит в топ-100 изданий правовой тематики из более чем 1200 русскоязычных юридических журналов, материалы которых размещаются в РИНЦ.

конкурс В.Д.Спасовича


29 мая 2023 Г.
Pravo.by
Эталон ONLINE
Правовой форум
Детский правовой сайт
Подняться наверх