Национальный центр правовой информации Национальный центр правовой информации

Участие директора РЦПИ Витебской области Дороговой Л.Н. в заседании Новополоцкого городского исполнительного комитета

Участие директора РЦПИ Витебской области Дороговой Л.Н. в заседании Новополоцкого городского исполнительного комитета

28 февраля 2020 г. директор РЦПИ Витебской области Л.Н.Дорогова приняла участие в заседании Новополоцкого городского исполнительного комитета. В рамках заседания освещен вопрос по теме: ”О развитии государственных информационно-правовых ресурсах в Республике Беларусь и их использовании организациями г. Новополоцка“.

В этот же день, 28 февраля 2020 г., специалистами РЦПИ Витебской области на базе государственного учреждения образования ”Средняя школа № 10 г. Полоцка“ и государственного учреждения образования ”Лицей г. Новополоцка“ проведены обучающие семинары по теме: ”Государственные информационно-правовые ресурсы Республики Беларусь. Обучение работе с информационно-поисковой системой ”ЭТАЛОН“ для работников образования г. Полоцка и г. Новополоцка. В семинаре приняло более 70 слушателей.


Специалисты РЦПИ Витебской области ознакомили слушателей с государственными информационно-правовыми ресурсами Национального центра правовой информации Республики Беларусь и провели обучение по работе с информационно-поисковой системой ”ЭТАЛОН“.


Затем слушатели семинара приняли участие в выполнении тестовых заданий на компьютерах, где смогли проверить свои знания и навыки работы с информационно-поисковой системой ”ЭТАЛОН“.


По итогам семинара-тренинга все участники получили сертификаты об успешном прохождении обучения.


28 февраля 2020Г.
Pravo.by
Эталон ONLINE
Правовой форум
Детский правовой сайт
Подняться наверх