Национальный центр правовой информации Национальный центр правовой информации

В Шкловской центральной районной библиотеке состоялась встреча директора регионального центра правовой информации Могилевской области с представителями районной и сельских библиотек, учащимися средней школы №4 г.Шклова.

В преддверии Дня Конституции в Шкловской центральной районной библиотеке состоялась встреча директора регионального центра правовой информации Могилевской области с представителями районной и сельских библиотек, учащимися средней школы №4 г.Шклова.

Мероприятие было разделено на два блока.

В связи с открытием пяти центров доступа к правовой информации на базе Говядской, Словенской, Городищенской, Окуневской, Черноручской библиотек, проведен обучающий семинар для представителей сельских библиотек района по работе с государственными информационно-правовыми системами «ЭТАЛОН» и «ЭТАЛОН-ONLINE», вручены обучающие сертификаты по работе с государственными информационно-правовыми ресурсами, переданы информационные стенды.

 

Далее в районной библиотеке состоялась встреча с учениками средней школы №4 г.Шклова, проведена юридическая викторина. В подарок ребятам была вручена Конституция Республики Беларусь. Самым активным участникам мероприятия вручена сувенирная продукция НЦПИ.


18 марта 2020Г.
Pravo.by
Эталон ONLINE
Правовой форум
Детский правовой сайт
Подняться наверх