Национальный центр правовой информации Национальный центр правовой информации

Обучающий семинар по работе с государственными информационно-правовыми ресурсами для студентов БГСХА прошел 26 мая 2021 года

26 мая в Центре академического развития Белорусской государственной орденов Октябрьской Революции и Трудового Красного Знамени сельскохозяйственная академии прошел обучающий семинар по работе с государственными информационно-правовыми ресурсами. Участие в семинаре приняли профессорско-преподавательский состав факультета бизнеса и права и студенты факультета специальности «Правоведение».

Станкевич Наталья Владимировна осветила основные направления деятельности Национального центра правовой информации, провела презентации государственных информационно-правовых ресурсов, рассказала о работе центров доступа к правовой информации.


Колбова Екатерина Ивановна провела обучение по работе с информационно-поисковыми системами ”ЭТАЛОН“ и ”ЭТАЛОН-ONLINE“ и ответила на вопросы студентов о доступных полезных функциях информационно-поисковой системы, обратила внимание на ряд преимуществ, выгодно отличающих данную систему от иных.


По итогам работы семинара участникам вручены именные сертификаты о прохождении обучения работе с информационно-поисковой системой ”ЭТАЛОН“ и иными государственными информационно-правовыми ресурсами.


1 июня 2021Г.
Pravo.by
Эталон ONLINE
Правовой форум
Детский правовой сайт
Подняться наверх