Национальный центр правовой информации Национальный центр правовой информации

Сотрудники РЦПИ г. Минска приняли участие в Международном научно-практическом семинаре в рамках Недели трудового права

В учреждении образования Федерации профсоюзов Беларуси «Международный университет «МИТСО» 15–20 октября 2018 года прошла Неделя трудового права (осенний цикл), информационным партнером которой выступил НЦПИ.

Неделя трудового права – традиционное для Университета мероприятие, ежегодно организуемое Центром исследования профсоюзного движения и трудового права НИИ трудовых и социальных отношений МИТСО.

В рамках Недели трудового права 19 октября 2018 г. состоялся Международный научно-практический семинар «Перспективы трудового и социального права в эпоху цифровизации, роботизации и прекаризации рынка труда». На торжественном открытии семинара лауреату и призерам V Международного конкурса научных работ студентов и магистрантов по трудовому праву имени Льва Семеновича Таля – 2018 были вручены сертификаты на бесплатный доступ к «ЭТАЛОН-ONLINE» и памятные подарки от НЦПИ.

Кроме того, в рамках семинара сотрудниками РЦПИ г. Минска была организована экспозиция и презентация государственных информационно-правовых ресурсов, формируемых НЦПИ: Национального правового Интернет-порталаПравового форума Беларуси, правовых систем «ЭТАЛОН» и «ЭТАЛОН-ONLINE».
22 октября 2018Г.
Pravo.by
Эталон ONLINE
Правовой форум
Детский правовой сайт
Подняться наверх