Национальный центр правовой информации Национальный центр правовой информации

Обучающий семинар в Волковысском районном исполнительном комитете

20.04.2021 года  РЦПИ Гродненской области провёл обучающий семинар по работе с информационно-правовой системой «ЭТАЛОН» для работников сельских исполнительных комитетов Волковысского района, а так же для представителей сферы образования, культуры и сельского хозяйства.

В рамках семинара специалист регионального центра правовой информации Гродненской области Асмукович Иван Сергеевич подробно ознакомил присутствующих с возможностями ИПС ”ЭТАЛОН“, ИПС "ЭТАЛОН-ONLINE", а так же с ресурсами, размещёнными на Национальном правовом Интернет-портале Республики Беларусь.

Это был первый из семинаров, запланированных РЦПИ Гродненской области совместно с районными исполнительными комитетами Гродненской области для повышения правовой грамотности населения и популяризации государственных информационно-правовых ресурсов, формируемых Национальным центром правовой информации Республики Беларусь.

График семинаров, запланированных на апрель 2021 года, следующий:
23 апреля - в 11:00 в Мостовском районном исполнительном комитете;
26 апреля - в 10:00 в Берестовицком районном исполнительном комитете;
30 апреля - в 10:00 в Щучинском районном исполнительном комитете (перенесён на 05.05.2021).

По окончании семинара участникам вручаются именные сертификаты о прохождении обучения работе с информационно-поисковой системой ”ЭТАЛОН“ и иными государственными информационно-правовыми ресурсами.

Фото - РЦПИ Гродненской области

20 апреля 2021Г.
Pravo.by
Эталон ONLINE
Правовой форум
Детский правовой сайт
Подняться наверх