Национальный центр правовой информации Национальный центр правовой информации

Все лучшее детям!

Все лучшее детям!

 1 июня подарила теплый солнечный день и стало радостно вдвойне — потому что в первый день лета отмечается Международный день защиты детей.

 РЦПИ Гомельской области в этот день поздравил маленьких жителей города с праздником, организовав различные мероприятия.

 Так в Государственном учреждении "Сеть публичных библиотек города Гомеля" для малышей 1 класса ГУО «Гимназия № 10 г. Гомеля» Чернейко Екатерина организовала путешествие по страницам Детского правового сайта. Весело, дружно, на перебой ребята отвечали на вопросы, поэтому без подарка в этот день не остался никто.





 А на открытой площадке у Ледового дворца Гомеля развернулось массовое мероприятие с участием РЦПИ Гомельской области, Центральной районной организацией Общественного объединения «БРСМ» г. Гомеля, Гомельского областного управления МЧС, УГАИ УВД Гомельского областного исполнительного комитета, Гомельского филиала РУП «Белпочта» и многими другими желающими порадовать ребят конкурсами и призами. На площадке специалист РЦПИ Гомельской области Савенко Александр провел правовую викторину, где самые эрудированные ребята получили фирменные подарки с символикой Детского правового сайта.




 Не только в этот праздничный день, но и всегда хочется дарить все лучшее детям!!!

 Поздравляем с праздником, ребята!!!


3 июня 2021Г.
Pravo.by
Эталон ONLINE
Правовой форум
Детский правовой сайт
Подняться наверх