Национальный центр правовой информации Национальный центр правовой информации

В рамках акции «20 добрых дел РЦПИ» работники РЦПИ Гомельской области посетили ГУО «Специальный детский сад № 15 для детей с нарушением слуха»

22 ноября к празднованию Всемирного дня ребенка и в рамках акции «20 добрых дел РЦПИ» работники РЦПИ Гомельской области посетили ГУО «Специальный детский сад №15 для детей с нарушением слуха».

В Специальном детском саду №15 для детей с нарушением слуха работают неравнодушные люди, которые любят и заботятся о детях, и переживают за свою работу. РЦПИ Гомельской области сотрудничает с детским садом не только обеспечивая их правовой информацией ИПС «ЭТАЛОН», но и по возможности помогая в рабочем процессе, так пару лет назад РЦПИ передали коллективу сада ноутбук.

В юбилейный год хотелось сделать как можно больше добрых дел и для воспитанников сада. Коллектив РЦПИ подарил детям игрушки, а на переданные от РЦПИ средства детский сад выбрал и приобрел необходимый спортивный инвентарь, который пригодится не только в занятиях по физкультуре, но и в повседневных играх.


Приятной неожиданностью стало, что воспитанники сада организовали веселое и интересное мероприятия, подарив всем собравшимся свою теплоту и улыбки.

Акцией так же хотелось бы привлечь внимание всех неравнодушных к проблемам особенных детей и пригласить к участию в их жизни и воспитании.

Видео - Телерадиокомпания Гомель

25 ноября 2019Г.
Pravo.by
Эталон ONLINE
Правовой форум
Детский правовой сайт
Подняться наверх