Национальный центр правовой информации Национальный центр правовой информации

Участие регионального центра правовой информации Гомельской области в Международном чемпионате StartUp-проектов «Молодежь в предпринимательстве-2019»

Участие регионального центра правовой информации Гомельской области в Международном чемпионате StartUp-проектов «Молодежь в предпринимательстве-2019»

14 мая 2019 года Региональный центр правовой информации Гомельской области принял участие в Международном чемпионате StartUp-проектов «Молодежь в предпринимательстве-2019», ежегодно проходящем в УО «Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации».



В МиП-чемпионате-2019 соревновалось 58 StartUp-команд из Беларуси (Минск, Гомель, Витебск, Могилев), Украины (Херсон, Николаев, Днепр), России (Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Челябинск, Белгород, Магнитогорск), Грузии (Батуми), Казахстана (Астана, Караганда).

Региональный центр правовой информации Гомельской области выступил партнером МиП-чемпионата-2019. Директор регионального центра правовой информации Гомельской области Моисейкина Евгения Семеновна в составе жюри не только оценивал представленные проекты, но и посвятил начинающих предпринимателей в тему открытия, обеспечения и сопровождения бизнеса с помощью государственных информационно-правовых ресурсов. Победителям в номинациях были вручены фирменные призы НЦПИ и сертификат на предоставление доступа к информационно-поисковой системе «ЭТАЛОН-ONLINE».


На стенде НЦПИ все желающие могли ознакомится с акциями и печатной продукцией НЦПИ. Особое внимание уделили акции «Весна ONLINE»для студентов, рассказав и продемонстрировав возможности новой версии информационно-поисковой системе «ЭТАЛОН-ONLINE».

15 мая 2019Г.
Pravo.by
Эталон ONLINE
Правовой форум
Детский правовой сайт
Подняться наверх