• VK
  • odnoklassniki
  • Facebook
  • Twitter
  • Youtube
  • Telegram
  • viber

Все законодательство в ИПС «ЭТАЛОН-ONLINE» бесплатно

09.07.2014

До 31 августа 2014 г. ежедневно с 7.00 до 9.00 на сайте www.etalonline.by Национальный центр правовой информации Республики Беларусь (НЦПИ) БЕСПЛАТНО предоставляет доступ к текстам всех документов, содержащихся в информационно-поисковой системе (ИПС) «ЭТАЛОН-ONLINE» (без регистрации в системе).

ИПС «ЭТАЛОН-ONLINE» – самый оперативный и наиболее простой в Республике Беларусь способ получения актуальной эталонной правовой информации, которая обновляется в режиме реального времени по мере включения документов в эталонный банк данных правовой информации Республики Беларусь. На сайте www.etalonline.by Вы получите доступ ко всему законодательству Республики Беларусь, а также к документам судебной и правоприменительной практики.

А для работы с документами ИПС «ЭТАЛОН-ONLINE» на планшетах и смартфонах предлагаем всем желающим бесплатно скачать на Google Play мобильное приложение на базе Android.

Обращаем внимание, что для постоянной работы со всеми документами ИПС «ЭТАЛОН-ONLINE» необходима регистрация. Подробную информацию смотрите в разделе «Регистрация».

По вопросам заключения договора на предоставление доступа к ИПС «ЭТАЛОН-ONLINE» на постоянной основе и работы в системе обращайтесь к нашим специалистам Службы технической поддержки НЦПИ или в региональные центры правовой информации в рабочие дни с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00.

Подключитесь к ИПС «ЭТАЛОН-ONLINE» и получите оперативный доступ к более 190 000 документов в актуальном состоянии. Будьте в курсе всех изменений в законодательстве!


9 июля 2014 Г.
Pravo.by
Эталон ONLINE
Правовой форум
Детский правовой сайт
Подняться наверх