• VK
  • odnoklassniki
  • Facebook
  • Twitter
  • Youtube
  • Telegram
  • viber

В серии «Правовая библиотека НЦПИ» выпущены новые издания

22.06.2015

В серии «Правовая библиотека НЦПИ» выпущены сборник правовых актов «О мерах по предотвращению легализации доходов, полученных преступным путем, финансирования террористической деятельности и распространения оружия массового поражения» и книга «Пособие по подготовке к сдаче квалификационного экзамена для лиц, впервые поступающих на государственную службу».

В сборник правовых актов «О мерах по предотвращению легализации доходов, полученных преступным путем, финансирования террористической деятельности и распространения оружия массового поражения» включен соответствующий Закон Республики Беларусь от 30 июня 2014 года, а также иные правовые акты, определяющие правовые и организационные основы государственной политики в сфере предотвращения легализации доходов полученных преступным путем, финансирования террористической деятельности и распространения оружия массового поражения.

Книга «Пособие по подготовке к сдаче квалификационного экзамена для лиц, впервые поступающих на государственную службу» адресована, прежде всего, лицам, поступающим на государственную службу, членам и председателям экзаменационных комиссий по проведению квалификационного экзамена. Данное пособие может быть использовано также в образовательном процессе соответствующих дисциплин слушателям и студентам вузов. Нормативные правовые акты, используемые в издании, приведены по состоянию на 1 мая 2015 г.

Издания выпущены в мягкой обложке в дизайне серии «Правовая библиотека НЦПИ».

Оформить заявку на приобретение указанных и других изданий можно в Национальном центре правовой информации Республики Беларусь по адресу: 220701, г. Минск, ул. Берсона, 1а, каб. 118, а также в региональных центрах правовой информации.

Справки по телефонам: (017) 279-99-99, 279-99-34.

E-mail: sales@ncpi.gov.by.

Кроме того, издания НЦПИ можно приобрести в интернет-магазине pravo.reshop.by.


22 июня 2015 Г.
Pravo.by
Эталон ONLINE
Правовой форум
Детский правовой сайт
Подняться наверх