• VK
  • odnoklassniki
  • Facebook
  • Twitter
  • Youtube
  • Telegram
  • viber

В знак многолетнего сотрудничества. Работники НЦПИ получили награды Минского городского агентства по госрегистрации и земельному кадастру

В знак многолетнего сотрудничества. Работники НЦПИ получили награды Минского городского агентства по госрегистрации и земельному кадастру

8 декабря в рамках рабочего визита в НЦПИ директора РУП «Минское городское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру» Александра Петраша работникам Центра в торжественной обстановке вручены почетные награды.

За плодотворное сотрудничество и в связи с 25-летием со дня образования НЦПИ знаком за «За адзнаку» 2-ой степени награждены руководитель Центра Андрей Мательский и первый заместитель директора Вячеслав Абрамов.

IMG_7640.jpg

Почетной грамотой организации РУП «Минское городское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру» награждены работник НЦПИ Наталья Зайцева и специалисты Минского городского филиала Центра Ольга Гринкевич и Владислав Макаревич.

IMG_7653.jpg

IMG_7749.jpg

Вручая награды Александр Петраш отметил, что НЦПИ и Минское городское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру связывает многолетнее сотрудничество, благодаря которому работники возглавляемой им организации могут получать актуальную правовую информацию из первоисточника. Это позволяет эффективно оказывать услуги населению и решать профессиональные задачи. С пожеланиями успехов и процветания Александр Сергеевич еще раз поздравил Центр с юбилеем (1 октября НЦПИ отметил 25-летие – Прим.).

IMG_7543.jpg

Андрей Францевич, подводя итог встречи, поблагодарил директора РУП «Минское городское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру» за многолетнее сотрудничество и высокую оценку деятельности коллектива Центра и выразил надежду на продолжение эффективного взаимодействия.

9 декабря 2022 Г.
Pravo.by
Эталон ONLINE
Правовой форум
Детский правовой сайт
Подняться наверх