• VK
  • odnoklassniki
  • Facebook
  • Twitter
  • Youtube
  • Telegram
  • viber

В НЦПИ подвели итоги работы за 2022 год и наградили лучших

15 марта в НЦПИ состоялось торжественное собрание коллектива, приуроченное ко Дню Конституции, и посвященное подведению итогов работы организации за 2022 год.

Поздравляем лучших из лучших!

Выступая перед коллективом, директор НЦПИ Андрей Мательский поздравил коллег с государственным праздником – Днем Конституции и отметил, что задачи, поставленные перед Центром в прошлом, юбилейном для организации году, выполнены в полном объеме.

Директор НЦПИ

Он подчеркнул, что благодаря слаженной работе команды, оперативно обеспечивалось ведение Национального реестра правовых актов, формирование эталонного и иных банков данных правовой информации, официальное опубликование правовых актов на Национальном правовом портале и доведение правовой информации до всех заинтересованных. Обеспечено ведение Интернет-ресурсов, рост количества пользователей систем «ЭТАЛОН» и «ЭТАЛОН-ONLINE». Также эффективно реализовывались положения информационной политики Центра, осуществлялась работа со СМИ, научно-исследовательская деятельность, в том числе обеспечивался выпуск научно-практического журнала «Право.by». В рамках обеспечения государственных органов и организаций актуальной правовой информацией велись тематические и локальные банки данных. НЦПИ продолжил выпуск официальных печатных изданий правовой тематики, в том числе было издано более 100 тысяч экземпляров официального печатного издания обновленной Конституции.

во время мероприятия.jpg

В 2022 году Центр эффективно справился с задачей по организации и проведению процесса всенародного обсуждения изменений и дополнений Основного Закона нашей страны. По словам Андрея Францевича, данная работа была высоко оценена и отмечена на уровне Главы Администрации Президента Республики Беларусь.

Продолжалось взаимодействие с государственными органами, общественными организациями и объединениями в рамках реализации задач по правовому просвещению граждан, в том числе молодежи. Укреплялась материальная база и кадровый состав организации.

Коллектив Центра активно участвовал в спортивной и общественной жизни страны. Наши спортсмены заняли третье место во второй группе XХIII Спартакиады работников центральных аппаратов республиканских органов государственного управления 2022 года. В Центре созданы первичные организации ОО «БРСМ» и РОО «Белая Русь».

«Каждый из работников Центра обладает высоким профессионализмом и вносит весомый вклад в общее дело. Уверен, что в 2023 году мы справимся со всеми задачами, в том числе самыми амбициозными, на высоком уровне», – подчеркнул руководитель НЦПИ.

Приятным итогом мероприятия стало вручение наград и открытие Доски почета.

За добросовестную и эффективную работу, успешное выполнение задач, стоящих перед НЦПИ, достижение высоких результатов в трудовой деятельности по итогам 2022 года на Доску почета НЦПИ занесены семь работников.

Доска почета

Кроме того, ряд работников, достигших наиболее высоких результатов в трудовой деятельности, общественной и спортивной жизни в 2022 году, отмечены ценными подарками, Почетными грамотами и Благодарностями.

Вручение наград.jpg

вручение наград

Вручая заслуженные награды, директор Центра Андрей Мательский поблагодарил коллег за эффективную работу и пожелал дальнейших профессиональных успехов.

Поздравляем лучших из лучших!

 

16 марта 2023 Г.
Pravo.by
Эталон ONLINE
Правовой форум
Детский правовой сайт
Подняться наверх