• VK
  • odnoklassniki
  • Facebook
  • Twitter
  • Youtube
  • Telegram
  • viber

У команды знатоков НЦПИ «серебро» в молодежном турнире «Что? Где? Когда?»

У команды знатоков НЦПИ «серебро» в молодежном турнире «Что? Где? Когда?»

5 декабря представители молодежи НЦПИ приняли участие в интеллектуальном турнире «Что? Где? Когда?» среди первичных организаций ОО «БРСМ» Московского района г. Минска, приуроченном ко Дню юриста. Мероприятие было организовано Министерством юстиции.

В команду НЦПИ «ЭТАЛОНные» вошли пять членов первичной организации БРСМ Никита Круподеров, Алексей Резниченко, Татьяна Казеко, Полина Воробьева, Нина Егоян и представитель РУП «Белюробеспечение».

Команда НЦПИ «ЭТАЛОНные» была представлена пятью членами первички. Наши знатоки – Никита Круподеров, Алексей Резниченко, Татьяна Казеко, Полина Воробьева и Нина Егоян. Дополнил команду НЦПИ игрок из РУП "Белюробеспечение".

Победа разыгрывалась в туре «Разминка», туре «Блиц» и общем зачете, состоящем из первого тура по общим вопросам и второго – по юридическим. Традиционно была проведена музыкальная пауза и конкурс капитанов.

Как отметили участники команды НЦПИ, правила этой игры достаточно просты, а вопросы всегда интересны.

«Особый интерес у всех команд вызвал вопрос с черным ящиком. Он был связан с традициями авиакомпаний. В черном ящике находился предмет, который стюардессы, останавливаясь в отеле на отдых между рейсами, кладут вместе с документами в сейф. Ответ был довольно прост – это женская туфелька. Оказалось, что в сейф одну туфельку стюардессы кладут, чтобы не забыть утром забрать документы», – поделились впечатлениями коллеги.

Поздравляем команду первичной организации БРСМ НЦПИ с заслуженным вторым местом и желаем, чтоб эта победа стала началом блистательного пути к еще большим вершинам!

Оценку турнира и выбор победителей организаторы доверили строгому и беспристрастному жюри в составе Александры Боженовой, второго секретаря Московского районного комитета ОО «БРСМ» г. Минска, Артура Бориса, секретаря ПО ОО «БРСМ» Главного хозяйственного управления Управления делами Президента Республики Беларусь, и Александра Федоровича, члена первичной организации БРСМ Министерства юстиции.

Победителем игры стала команда «Sanitas», объединившая игроков ПО ОО «БРСМ» Министерства здравоохранения, Министерства по налогам и сборам и ГУ Министерства финансов по г. Минску. Организаторам – команде Министерства юстиции «Тандэм», – досталась бронза.

Все участники получили новые знания и заряд хорошего настроения, а также возможность общения с коллегами в неформальной обстановке.

Поздравляем команду первичной организации БРСМ НЦПИ с заслуженным вторым местом и желаем, чтоб эта победа стала началом блистательного пути к вершинам и других интеллектуальных турниров!

 

 

8 декабря 2022 Г.
Pravo.by
Эталон ONLINE
Правовой форум
Детский правовой сайт
Подняться наверх