• VK
  • odnoklassniki
  • Facebook
  • Twitter
  • Youtube
  • Telegram
  • viber

Турслет зовет! Привет, турслет!

14.08.2017

С 11 по 13 августа 2017 года в Молодечненском районе на берегу реки Вилии в рамках программы XVIII республиканской спартакиады работников аппаратов республиканских органов государственного управления прошел туристский слет.

Турслет – это отличный инструмент укрепления корпоративного духа, развития творческих способностей, дружбы, умения взаимодействовать и понимать друг друга.

Как обычно с энтузиазмом и спортивным азартом выступила команда Национального центра правовой информации Республики Беларусь «Центр».

Первыми на конкурсную прямую вышли велосипедисты. В соревнованиях по технике велосипедного туризма представители команды «Центр!» Дмитрий Жук, Василий Сивенков и Татьяна Глебович продемонстрировали четкость действий и высокую скорость, завоевав почетное второе место.

В творческих конкурсах команда «Центр» традиционно выступила оригинально и талантливо: захватывающий сюжет, отлично поставленные песенные и танцевальные номера, яркая актерская игра.

На представлении команд был показан спектакль на тему 20-летия НЦПИ. В качестве актеров на сцене были задействованы не только все участники команды под руководством заместителя директора Вячеслава Бекеты, но и директор Евгений Коваленко.

Авторская песня, написанная Ольгой Барковской специально для конкурса туристской песни, была исполнена автором вместе с Олегом Хартановичем и Юрием Ивсиным, а также украшена зажигательной ламбадой (постановщик танцев Наталья Азаркевич) и караоке с плакатами. Творческие конкурсы принесли в копилку команды четвертое и третье места.

На соревнованиях по технике водного туризма (Илья Ковалев, Дарья Герасимова, Василий Сивенков), спортивному ориентированию (Валентин Пенязь, Илья Ковалев, Вероника Воскобойникова, Ольга Полещук) и пешеходному туризму (Валентин Пенязь, Илья Ковалев, Татьяна Глебович, Екатерина Захарова) представители нашей команды проявили ловкость, силу и волю к победе. Ребята выступили достойно, завоевав пятое, девятое и четвертое места соответственно.

В итоге команды НЦПИ, Госкомимущества и Минприроды набрали одинаковое количество баллов – 23 и разделили 3–5 места. Выше них в турнирной таблице оказались только Министерство антимонопольного регулирования и торговли и Госинспекция охраны животного и растительного мира.

Поздравляем команду «Центр» со спортивными победами!


14 августа 2017 Г.
Pravo.by
Эталон ONLINE
Правовой форум
Детский правовой сайт
Подняться наверх