• VK
  • odnoklassniki
  • Facebook
  • Twitter
  • Youtube
  • Telegram
  • viber

Торжественное вручение членских билетов и награждение лучших. Первичная организация Союза юристов НЦПИ празднует День юриста – 2022

Торжественное вручение членских билетов и награждение лучших. Первичная организация Союза юристов НЦПИ празднует День юриста – 2022

В преддверии Дня юриста, 1 декабря, члены первичной организации Союза юристов НЦПИ собрались в торжественной обстановке, чтобы подвести итоги года.

С приветственным словом выступил директор Центра Андрей Мательский. Он поздравил коллектив с наступающим праздником, подчеркнув, что профессия юриста сегодня очень многогранна и востребована во всех сферах жизни, она объединяет настоящих профессионалов, выбравших для себя сложную и исключительно важную работу по обеспечению прав и законных интересов граждан.

Исполнительный директор Союза юристов Ирина Орловская также поздравила первичку НЦПИ с праздников и вручила почетную грамоту ОО «Белорусский республиканский Союз юристов» за плодотворную работу по совершенствованию правовой системы Республики Беларусь и значительный вклад в деятельность Союза юристов Ольге Богданович.

Первичная организация Союза юристов НЦПИ

Поздравительные слова прозвучали также от председателя первичной организации Союза юристов НЦПИ Виктории Снигиревой:

«Этот год был очень насыщенным. Наша первичная организация пополнилась 17 новыми членами, принимала участие в благотворительных акциях, спортивных активностях. В планах – дальнейшее развитие, рост и множество интересных проектов. Желаю правильных решений, высоких целей и блестящих перспектив! Пусть Фемида всегда будет на вашей стороне!»

В заключительной части торжества в праздничной обстановке было организовано вручение членских билетов вновь принятым членам первичной организации.

2 декабря 2022 Г.
Pravo.by
Эталон ONLINE
Правовой форум
Детский правовой сайт
Подняться наверх