• VK
  • odnoklassniki
  • Facebook
  • Twitter
  • Youtube
  • Telegram
  • viber

В Интернете размещен сборник нормативных актов Президента Республики Беларусь

31.05.2001

В Интернете размещен сборник нормативных актов Президента Республики Беларусь

Издание : Белорусское телеграфное агентство
Номер : 31/05/2001
Автор статьи : Надежда КОРЗЮК

Национальный центр правовой информации разработал и разместил в режиме свободного доступа в Интернете электронную версию Сборника действующих нормативных правовых актов Президента Республики Беларусь.

Печатное издание Сборника вышло из типографии в начале мая и представляет собой собрание действующих декретов и указов Президента Республики Беларусь нормативного характера за период с 22 июля 1994 года по 31 декабря 2000 года. Оно подготовлено специалистами Администрации президента и Национального центра правовой информации под общей редакцией заместителя главы Администрации президента доктора юридических наук Александра Абрамовича и директора Национального центра правовой информации Юлия Кашинского.

Особенностью Интернет-версии издания является то, что представленные в ней правовые акты будут постоянно поддерживаться в контрольном состоянии, то есть в них оперативно вносятся изменения и дополнения. Кроме того, алфавитно-предметный и хронологический указатели реализованы в виде гиперссылок. Благодаря этому осуществляется быстрый переход по любому ключевому слову на текст конкретного нормативного правового акта.

Как пояснили БЕЛТА в Национальном центре правовой информации, любой гражданин, воспользовавшись Сборником, сможет найти в нем ответы на многие вопросы, связанные с его повседневной жизнью и деятельностью. Интернет-версия Сборника находится по адресу: http://ncpi.gov.by/sbornik/.


31 мая 2001Г.
Pravo.by
Эталон ONLINE
Правовой форум
Детский правовой сайт
Подняться наверх