• VK
  • odnoklassniki
  • Facebook
  • Twitter
  • Youtube
  • Telegram
  • viber

РЦПИ Гомельской области примет участие в VII международном чемпионате «Молодежь в предпринимательстве-2015»

19.05.2015

VII международный чемпионат «Молодежь в предпринимательстве-2015» пройдет в Гомеле 20-22 мая 2015 г.

Чемпионат «Молодежь в предпринимательстве-2015» – это международная студенческая программа, которая предоставляет студенческим командам возможность выступить с интересными предпринимательскими, бизнес-проектами, проектами в социальной сфере, сфере образования, привлечь внимание инвесторов и общественности к своим идеям, а также представить себя потенциальным работодателям.

В чемпионате участвуют 18 команд из Беларуси, Украины, России – всего около 700 человек. Региональный центр правовой информации Гомельской области подготовил призы для победителей и поощрения для остальных участников. Главный приз – доступ к информационно-поисковой системе «ЭТАЛОН-ONLINE». Участники мероприятия и студенты УО «Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации», на базе которого пройдет чемпионат, также получат возможность поучаствовать в акции Национального центра правовой информации Республики Беларусь «Право для молодёжи».

Кроме того, Региональный центр правовой информации Гомельской области представит свои предложения на Ярмарке вакансий, которая пройдет в рамках чемпионата.

Мероприятие ставит своей целью совершенствование уровня подготовки будущих руководителей и специалистов, содействие в их трудоустройстве, создание условий для всестороннего развития социально активного, уверенного в своих силах молодого поколения. Чемпионат «Молодежь в предпринимательстве-2015» пройдет в рамках Гомельского экономического форума, Программ поддержки малого и среднего предпринимательства Республики Беларусь и Гомельской области, Года молодежи.

По информации Национального центра правовой информации Республики Беларусь
При использовании материала ссылка на Национальный центр правовой информации Республики Беларусь обязательна!

19 мая 2015 Г.
Pravo.by
Эталон ONLINE
Правовой форум
Детский правовой сайт
Подняться наверх