• VK
  • odnoklassniki
  • Facebook
  • Twitter
  • Youtube
  • Telegram
  • viber

Развитие и укрепление сотрудничества в сфере правовой поддержки нотариусов в 2023 году

Развитие и укрепление сотрудничества в сфере правовой поддержки нотариусов в 2023 году

27 февраля первый заместитель директора НЦПИ Вячеслав Абрамов принял участие в заседании правления Белорусской нотариальной палаты, по итогам которого новым нотариусом Брестского нотариального округа стала Алена Гарбарук.

С приветственным словом к молодому специалисту обратилась заместитель председателя БНП Татьяна Лисок, пожелав Алене Владимировне успехов в работе, а также уверенности и решительности в принятии важных решений.

Вячеслав Абрамов присоединился к поздравлениям и выразил убеждение в огромном потенциале нотариального сообщества, особо отметив, что новая должность является началом ответственного этапа в жизни каждого молодого специалиста, наделенного полномочиями нотариуса.

Вручая новому нотариусу Брестского нотариального округа сертификат на право доступа к информационно-правовой системе «ЭТАЛОН-ONLINE», Вячеслав Анатольевич подчеркнул, что для обеспечения высокого уровня работы нотариуса необходимо добросовестное и беспристрастное выполнение своих профессиональных обязанностей во благо людей и государства.

Справочно:

НЦПИ и БНП объединяет многолетнее сотрудничество, в рамках которого нотариусы обеспечиваются доступом к государственным информационно-правовым ресурсам, в частности, к информационно-поисковой системе «ЭТАЛОН-ONLINE». На данный момент в системе представлено более 370 тысяч документов, в том числе решения органов местного управления, судебная и правоприменительная практика.         

 

28 февраля 2023 Г.
Pravo.by
Эталон ONLINE
Правовой форум
Детский правовой сайт
Подняться наверх