• VK
  • odnoklassniki
  • Facebook
  • Twitter
  • Youtube
  • Telegram
  • viber

Продолжаем сотрудничество: в июне вручены сертификаты доступа к ЭТАЛОН-ONLINE новым адвокатам и нотариусам

Продолжаем сотрудничество: в июне вручены сертификаты доступа к ЭТАЛОН-ONLINE новым адвокатам и нотариусам

Национальным центром правовой информации Республики Беларусь (НЦПИ) реализуется ряд совместных проектов по обеспечению доступа граждан к правовой информации. Обеспечение профессионального юридического сообщества официальной, оперативной, актуальной правовой информацией является одним из направлений их реализации. На протяжении нескольких лет такие проекты успешно реализуются с Белорусской республиканской коллегией адвокатов и Белорусской нотариальной палатой.

Традиционно руководство НЦПИ принимает участие в мероприятиях по случаю вступления новых членов в ряды указанных организаций. Время внесло свои коррективы. Некоторые мероприятия перенесены в формат онлайн, но традиция по вручению сертификатов на право доступа к системе «ЭТАЛОН-ONLINE» сохранена.

В июне специальные разрешения (лицензии) на право осуществления адвокатской получили Александр Ефременко, Александра Жданюк, Ольга Капитан и Юлия Медведева.

В члены Белорусской нотариальной палаты приняты нотариусы Ольга Лобач, Ольга Ерман, Виктория Романчук и Александр Гейно. Они будут осуществлять деятельность в Минском городской нотариальном округе.

Молодые адвокаты и нотариусы по традиции получили сертификаты на право доступа в течение года к государственному информационно-правовому ресурсу «ЭТАЛОН-ONLINE». Использование в работе системы «ЭТАЛОН-ONLINE» помогает быстро получить доступ ко всему массиву законодательства, документам судебной практики, а также материалам правоприменительного характера. Оперативное обновление информации позволяет держать руку на пульсе в меняющихся условиях.

НЦПИ присоединяется ко всем пожеланиям и напутственным словам. Уверены, что доступ к «ЭТАЛОН-ONLINE» станет хорошей поддержкой на пути к профессиональному росту, поможет повысить качество оказания юридической помощи.

7 июля 2020 Г.
Pravo.by
Эталон ONLINE
Правовой форум
Детский правовой сайт
Подняться наверх