• VK
  • odnoklassniki
  • Facebook
  • Twitter
  • Youtube
  • Telegram
  • viber

Представителями НЦПИ проведены учебно-ознакомительные семинары для работников государственных органов (организаций)

Представителями НЦПИ проведены учебно-ознакомительные семинары для работников государственных органов (организаций)

В рамках взаимодействия Национального центра правовой информации Республики Беларусь (НЦПИ) и государственных органов (организаций) в области правовой информатизации в апреле 2018 года проведен ряд учебно-ознакомительных семинаров.

Участие в таких семинарах приняли работники Генеральной прокуратуры, Министерства юстиции, Верховного Суда, Национального банка, Секретариата Совета Республики Национального собрания, Министерства по налогам и сборам, Государственного комитета по стандартизации, Информационно-аналитического центра при Администрации Президента Республики Беларусь и иных государственных органов (организаций).

На данных мероприятиях выступили работники отдела распространения и работы с пользователями управления распространения правовой информации Пенязь Валентин и Павловский Артем.

Так, представители НЦПИ ознакомили работников государственных органов (организаций) с актуальными вопросами функционирования и развития государственной системы правовой информации Республики Беларусь, а также продемонстрировали формируемые НЦПИ государственные информационно-правовые ресурсы, в числе которых Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь, Детский правовой сайт, Правовой форум Беларуси, система «ЭТАЛОН-ONLINE».

Особое внимание на семинарах было уделено вопросам получения доступа к полному, актуальному и достоверному законодательству Республики Беларусь, а также документам судебной и правоприменительной практики с помощью системы «ЭТАЛОН», в том числе ее новой версии 6.8. Ознакомиться с новыми функциональными возможностями системы «ЭТАЛОН» версии 6.8 можно на сайте НЦПИ в разделах «Новые возможности ИПС «ЭТАЛОН» (видеоуроки)» и «Новая версия информационно-поисковой системы «ЭТАЛОН». Оцените преимущества!».

НЦПИ предлагает всем заинтересованным лицам принять участие в обучающем семинаре по работе с новой версией системы «ЭТАЛОН» и иными государственными информационно-правовыми ресурсами. Для этого необходимо связаться со специалистами НЦПИ по телефону тел. 279-99-99 либо заполнить заявку на сайте НЦПИ.

26 апреля 2018 Г.
Pravo.by
Эталон ONLINE
Правовой форум
Детский правовой сайт
Подняться наверх