• VK
  • odnoklassniki
  • Facebook
  • Twitter
  • Youtube
  • Telegram
  • viber

Правовой форум Беларуси награжден специальным дипломом интернет-премии «ТИБО-2022»

10 июня в конгресс-холле Международной специализированной выставки ТИБО-2022 прошло награждение победителей XIX интернет-премии. Правовой форум Беларуси удостоен специального диплома в номинации «Информационный ресурс».

10 июня в конгресс-холле Международной специализированной выставки ТИБО-2022 прошло награждение победителей XIX интернет-премии. Правовой форум Беларуси удостоен специального диплома в номинации «Информационный ресурс».

Правовой форум Беларуси начал свою работу в 2013 году, в 2021 году он был модернизирован. Этот ресурс является официальной площадкой для коммуникации граждан и государства по вопросам права и нормотворческой деятельности. Здесь каждый желающий может высказать мнение по проектам правовых актов, эффективности действующих правовых норм, внести свои предложения, получить консультацию юриста.

Подробнее о сайте и его назначении для общества и гражданина можно узнать из интервью директора НЦПИ Андрея Мательского.

Разработка и внедрение информационных технологий в области права является одним из приоритетных направлений Национального центра правовой информации. Мы гордимся наградой в таком престижном конкурсе и благодарим всех, кто вносит свой вклад в общее дело!

Тибо 2022

На центральном стенде выставки «Беларусь – цифровое государство» Центром была проведена презентация Правового форума Беларуси и других информационно-правовых ресурсов. Участники и гости ТИБО больше узнали о возможностях Правового форума, улучшили навыки работы с ним.

тибо 2022

Справочно

Форум «ТИБО» проводится в Республике Беларусь на ежегодной основе и представляет собой площадку для обмена новыми достижениями и передовым опытом в сфере информационных технологий.


10 июня 2022 Г.
Pravo.by
Эталон ONLINE
Правовой форум
Детский правовой сайт
Подняться наверх