• VK
  • odnoklassniki
  • Facebook
  • Twitter
  • Youtube
  • Telegram
  • viber

Полезный бонус для специалистов экономического профиля

02.02.2015

Уважаемые пользователи ИПС «ЭТАЛОН» и ИПС «ЭТАЛОН-ONLINE»!

Для специалистов экономического профиля НЦПИ разработан и включен в состав ИПС «ЭТАЛОН» и ИПС «ЭТАЛОН-ONLINE» тематический банк данных «В помощь бухгалтеру и экономисту», который будет полезен в работе главным бухгалтерам, бухгалтерам, экономистам, налоговым инспекторам, аудиторам, ревизорам, а также субъектам инфраструктуры малого и среднего предпринимательства, инвесторам и другим физическим и юридическим лицам, желающим профессионально развиваться в этих областях.

Банк данных «В помощь бухгалтеру и экономисту» содержит более 1100 документов: нормативных правовых актов, определяющих порядок ведения бухгалтерского учета и составления отчетности, вопросы финансового планирования и налогообложения, а также документов правоприменительного характера, в которых разъясняются особенности бухгалтерского учета основных средств и нематериальных активов, материальных ресурсов и затрат на производство, даются рекомендации о порядке исчисления и уплаты налогов, в том числе при упрощенной системе налогообложения и многое другое.

Для удобства Вашей работы все документы, включенные в банк данных «В помощь бухгалтеру и экономисту», систематизированы по тематическим разделам. Тексты нормативных правовых актов находятся в актуальном состоянии. Информационное наполнение происходит по мере поступления в НЦПИ нормативных правовых актов и документов правоприменительного характера данной тематики.

Ознакомиться с полным списком документов, входящих в тематический банк данных «В помощь бухгалтеру и экономисту», можно в ИПС «ЭТАЛОН-ONLINE».

Кроме того, Вы можете использовать в работе иные тематические подборки, размещенные в разделе «Тематические БД» ИПС «ЭТАЛОН» и ИПС «ЭТАЛОН-ONLINE».

Отзывы о работе с тематическими банками данных и предложения, направленные на формирование новых тематических подборок, а также улучшение и развитие ИПС «ЭТАЛОН» и ИПС «ЭТАЛОН-ONLINE» Вы можете направить путем заполнения протокола качества или сообщить другим удобным способом Службе технической поддержки НЦПИ.


2 февраля 2015 Г.
Pravo.by
Эталон ONLINE
Правовой форум
Детский правовой сайт
Подняться наверх