• VK
  • odnoklassniki
  • Facebook
  • Twitter
  • Youtube
  • Telegram
  • viber

НЦПИ проводит семинар «Работа с обращениями граждан и юридических лиц»

02.12.2015

Национальный центр правовой информации Республики Беларусь 21 декабря 2015 проводит семинар «Работа с обращениями граждан и юридических лиц».

В рамках семинара планируется осветить вопросы, касающиеся правового регулирования работы с обращениями граждан и юридических лиц, рассмотреть типичные нарушения, выявленные органами прокуратуры в рамках надзора за исполнением законодательства об обращениях граждан и юридических лиц.

Обо всем этом и многом другом расскажут Саванович Николай Анатольевич, заместитель начальника управления конституционного и международного права Национального центра законодательства и правовых исследований Республики Беларусь, к.ю.н. и Попова Марина Вячеславовна, начальник отдела по надзору за соблюдением прав и свобод граждан управления по надзору за исполнением законодательства и законностью правовых актов Генеральной прокуратуры Республики Беларусь.

Для участия в семинаре необходимо предварительно оформить договор и акт сдачи-приемки оказанных услуг (в двух экземплярах), подписанные уполномоченным лицом и заверенные печатью.

Подтвердить участие следует по телефону (017) 279-99-64 или по e-mail: seminar@ncpi.gov.by.

Место проведения семинара – г. Минск, ул. Берсона, 1а, к.602.

Регистрация слушателей – с 9.30 до 10.00. Начало – 10.00.

Стоимость участия – 500 000 белорусских рублей c НДС.

Внимание, АКЦИЯ!

Слушателям семинара будут выданы сертификаты с идентификаторами на бесплатный доступ с 22 декабря 2015 г. по 22 января 2016 г. к информационно-поисковой системе «ЭТАЛОН-ONLINE».

Контактное лицо: Елена Васильевна Шадуро



2 декабря 2015 Г.
Pravo.by
Эталон ONLINE
Правовой форум
Детский правовой сайт
Подняться наверх