• VK
  • odnoklassniki
  • Facebook
  • Twitter
  • Youtube
  • Telegram
  • viber

НЦПИ проводит семинар «Особенности проведения процедур закупок в строительстве»

09.07.2015

Национальный центр правовой информации Республики Беларусь 28 июля 2015 года проводит семинар «Особенности проведения процедур закупок в строительстве».

Семинар проводят:

Адамович Всеволод Евгеньевич, заведующий лабораторией исследования конкурентной среды и информационно- методического обеспечения в строительстве ОАО НИИ «Стройэкономика» при Министерстве архитектуры и строительства Республики Беларусь;

Амельченя Юлия Александровна, доцент кафедры гражданского и хозяйственного права Академии управления при Президенте Республики Беларусь, кандидат юридических наук, доцент.

В своих выступлениях лекторы дадут общую характеристику процедур закупок в строительстве, помогут разобраться в нововведениях в техническом регулировании, объяснят особенности проведения закупок в строительстве за счет государственных и собственных средств.

Участников семинара познакомят с изменениями, которые произошли в строительном законодательстве, новациями в регулировании деятельности строительных подрядчиков, а также в ходе семинара будут рассмотрены другие актуальные вопросы по данной теме.

Место проведения:

г. Минск, ул. Берсона, 1а, 6-й этаж, к.602.

Время проведения:

9:30 - 10:00 – регистрация участников, 10.00 - 14.00 – семинар.

Стоимость участия – 500 000 белорусских рублей c НДС за одного человека.

Участникам семинара будут выданы сертификаты.

Внимание, АКЦИЯ!

Слушателям семинара будут выданы сертификаты с идентификаторами на бесплатный доступ с 29 июля 2015 г. по 29 августа 2015 г. к информационно-поисковой системе (далее – ИПС) «ЭТАЛОН-ONLINE».

Договор и акт сдачи-приемки оказанных услуг необходимо распечатать в двух экземплярах, указать реквизиты своей организации, подписать, заверить оригинальной печатью и принести оба экземпляра (один мы оформим для вас).

Для гарантированного участия в семинаре, пожалуйста, оформите предварительную заявку по телефону 279-99-64 или факсу 279-99-09 или e-mail: seminar@ncpi.gov.by

Контактное лицо: Елена Васильевна Шадуро.

Желающим принять участие в семинаре счет-фактуру, договор и акт сдачи-приемки оказанных услуг можно скачать на сайте НЦПИ:

Сопроводительное письмо [DOC, 0,5 Mb].

Договор НЦПИ со слушателями [DOC].

Акт сдачи-приемки [DOC].

Счет-фактура [DOC].


9 июля 2015 Г.
Pravo.by
Эталон ONLINE
Правовой форум
Детский правовой сайт
Подняться наверх