• VK
  • odnoklassniki
  • Facebook
  • Twitter
  • Youtube
  • Telegram
  • viber

НЦПИ проводит семинар «Новое в законодательстве об охране труда в Республике Беларусь»

11.04.2016

Национальный центр правовой информации Республики Беларусь (НЦПИ) 27 апреля 2016 года проводит семинар «Новое в законодательстве об охране труда в Республике Беларусь»

В рамках семинара планируется осветить вопросы, касающиеся правовых основ охраны труда и управления этой деятельностью в Республике Беларусь, а также организации обучения, инструктажа и проверки знаний работающих по вопросам охраны труда.

Обо всем этом и многом другом расскажут Семич Владимир Павлович, доцент кафедры охраны труда и законодательства о труде ГУО «Республиканский институт высшей школы» и Малиновская Ольга Васильевна, начальник учебно-методического отдела РУП «Республиканский центр охраны труда Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь».

Для участия в семинаре необходимо предварительно оформить договор и акт сдачи-приемки оказанных услуг (в двух экземплярах), подписанные уполномоченным лицом и заверенные печатью (см. ниже).

Подтвердить участие следует по контактному телефону (017) 279-99-64 или по e-mail: seminar@ncpi.gov.by.

Контактное лицо: Елена Васильевна Шадуро

Место проведения семинара – г. Минск, ул. Берсона, 1а, к.602.

Регистрация слушателей – с 9.30 до 10.00. Начало – 10.00.

Стоимость участия – 500 000 белорусских рублей c НДС.

Внимание, АКЦИЯ!

Участникам семинара будут выданы сертификаты с идентификаторами на бесплатный доступ с 28 апреля 2016 года по 28 мая 2016 года к информационно-поисковой системе «ЭТАЛОН-ONLINE».

Также участникам семинара предоставляется уникальная возможность приобрести издание «Охрана труда в вопросах и ответах», составителем которого является один из лекторов семинара «Новое в законодательстве об охране труда в Республике Беларусь» – доцент кафедры охраны труда и законодательства о труде ГУО «Республиканский институт высшей школы» В.П.Семич, со скидкой 20 %. Отпускная цена издания c учетом скидки составит 94 400 рублей с учетом НДС.

В пособие включены ответы на наиболее распространенные вопросы, касающиеся основных положений законодательства Республики Беларусь о труде, а также различных аспектов охраны труда, подготовленные на основании Закона Республики Беларусь от 23 июня 2008 года «Об охране труда» и принятых в его развитие нормативных правовых актов. Книга предназначена для руководителей и специалистов организаций различных сфер экономической деятельности, а также для слушателей и преподавателей системы повышения квалификации по вопросам охраны труда.

Договор, акт сдачи-приемки оказанных услуг и счет-фактуру можно скачать здесь:

Договор НЦПИ со слушателями [DOC]

Акт сдачи-приемки [DOC]

Счет-фактура [PDF]

Счет-фактура на книгу [PDF]


11 апреля 2016 Г.
Pravo.by
Эталон ONLINE
Правовой форум
Детский правовой сайт
Подняться наверх