• VK
  • odnoklassniki
  • Facebook
  • Twitter
  • Youtube
  • Telegram
  • viber

НЦПИ принял участие в заседании правления БНП

НЦПИ принял участие в заседании правления БНП

30 мая первый заместитель директора НЦПИ Вячеслав Абрамов принял участие в очередном заседании правления Белорусской нотариальной палаты, где рассмотрен вопрос о приеме в члены БНП новых нотариусов.

Вступлению в члены БНП предшествовали успешное прохождение кандидатами квалификационного экзамена в Министерстве юстиции и получение свидетельства на осуществление нотариальной деятельности.

Следующим шагом для получения статуса нотариуса стало принесение присяги – в торжественной обстановке перед лицом уважаемых опытных коллег молодые специалисты поклялись обеспечивать защиту прав и законных интересов граждан и юридических лиц.

Профессиональную деятельность новые нотариусы будут осуществлять в Гомельском и Минском областных нотариальных округах.

Вячеслав Абрамов вручил новым нотариусам сертификаты на годовой доступ к информационно-поисковой системе «ЭТАЛОН-ONLINE»

Неотъемлемой частью работы нотариуса является использование правовой информации. Гарантию актуальности, достоверности и полноты такой информации обеспечивает государственный информационно-правовой ресурс – «ЭТАЛОН-ONLINE».

«ЭТАЛОН-ONLINE» – это интернет-система, предоставляющая доступ к удобном формате к полному массиву национального законодательства, а также материалам правоприменительной и судебной практики.

Сохраняя многолетнюю традицию обеспечения нотариального сообщества правовой информацией, Вячеслав Абрамов вручил новым нотариусам сертификаты на годовой доступ к информационно-поисковой системе «ЭТАЛОН-ONLINE» и пожелал эффективной работы, уверенности в принимаемых решениях и профессионального развития.

30 мая 2022 Г.
Pravo.by
Эталон ONLINE
Правовой форум
Детский правовой сайт
Подняться наверх