• VK
  • odnoklassniki
  • Facebook
  • Twitter
  • Youtube
  • Telegram
  • viber

НЦПИ принял участие в 8-й декаде студенческой науки «Молодежь в науке и бизнесе»

НЦПИ принял участие в 8-й декаде студенческой науки «Молодежь в науке и бизнесе»

Национальный центр правовой информации Республики Беларусь принял участие в ряде мероприятий в рамках проведения в Белорусском государственном экономическом университете 8-ой университетской декады студенческой науки «Молодежь в науке и бизнесе».

Заместитель директора НЦПИ Вячеслав Бекета 9 апреля 2018 г. выступил в качестве почетного гостя и члена жюри в финале конкурса бизнес-идей и проектов «Маркет идей».

Конкурс проводится с целью создания условий для осуществления предпринимательской инициативы студентов, развития социальной ответственности и деловой активности. Студенты представили на суд жюри свои проекты и провели их презентации. Все участники команд-победителей, а также авторы наиболее интересных работ получили от НЦПИ памятные подарки.

11 апреля 2018 г. в рамках 1-й Международной научно-практической конференции студентов «Национальная экономика Республики Беларусь: проблемы и перспективы развития» специалистами НЦПИ организована экспозиция и презентация государственных информационно-правовых ресурсов: ИПС «ЭТАЛОН» и «ЭТАЛОН-ONLINE», Национального правового Интернет-портала Республики Беларусь и Правового форума Беларуси.

2018_09_04_decada_1.png

Сотрудничество с учреждениями высшего образования ведется НЦПИ на постоянной основе во всех регионах страны. Совместно с учреждениями проводятся различные мероприятия – конкурсы, олимпиады и конференции. НЦПИ также обеспечивает информационно-правовую поддержку учебного процесса и научно-исследовательской деятельности с помощью созданных и успешно функционирующих государственных информационно-правовых ресурсов.

14 апреля 2018 Г.
Pravo.by
Эталон ONLINE
Правовой форум
Детский правовой сайт
Подняться наверх