• VK
  • odnoklassniki
  • Facebook
  • Twitter
  • Youtube
  • Telegram
  • viber

НЦПИ – обладатель кубка бронзового призера ХХIII республиканской спартакиады работников госорганов – 2022

16 февраля прошло заседание итоговой коллегии Министерства спорта и туризма. В рамках мероприятия состоялась церемония награждения команд-победительниц и призеров ХХIII спартакиады работников аппаратов республиканских органов государственного управления в общекомандном зачете.

16 февраля прошло заседание итоговой коллегии Министерства спорта и туризма

По итогам спартакиады в 2022 году НЦПИ стал одной из лучших команд во второй группе и занял 3 место. В торжественной обстановке победные кубок и Грамоту заместителю директора НЦПИ Вячеславу Бекете вручил заместитель Главы Администрации Президента Игорь Луцкий.

Во время церемонии награждения

Как отметил Вячеслав Мечиславович, в Центре  спорт давно уже стал неотъемлемой частью жизни работников:

«Мы создаем условия для тех, кто выбирает здоровый образ жизни: организуется участие в спортивных мероприятиях, посещение бассейна, тренажерного зала, занятий по фитнесу и другое. Активную роль в спортивной жизни НЦПИ играет и наша молодежь. Ребята регулярно участвуют в велопробегах, марафонах и других активностях. Это дает свои ощутимые результаты: создает сплоченную команду, укрепляет взаимоотношения и командный дух, ну и, конечно же, здоровье сотрудников».

Заместитель директора НЦПИ Вячеслав Бекета

Участие в мероприятии также приняли представители Министерства спорта и туризма, Палаты представителей Национального собрания, Министерства образования, Министерства здравоохранения, Министерства труда и социальной защиты, Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды, Министерства по налогам и сборам, Министерства экономики, Национального банка и других ведомств.

Представители команд-победителей


17 февраля 2023 Г.
Pravo.by
Эталон ONLINE
Правовой форум
Детский правовой сайт
Подняться наверх