• VK
  • odnoklassniki
  • Facebook
  • Twitter
  • Youtube
  • Telegram
  • viber

НЦПИ и его филиалы провели тематические мероприятия к Дню знаний

НЦПИ и его филиалы провели тематические мероприятия к Дню знаний

1 сентября отмечался День знаний. Национальный центр правовой информации (НЦПИ) и его региональные представительства приняли участие в различных акциях и тематических мероприятиях, приуроченных к этому празднику.


Приюты

Первый заместитель директора НЦПИ Вячеслав Абрамов и начальник управления эталонного банка данных правовой информации НЦПИ Татьяна Реуцкая поздравили воспитанников из подшефных детских приютов с Днем знаний

Ежегодно в День знаний коллектив НЦПИ поздравил с праздником ребят из подшефных детских приютов – ГУО Клецкого и Несвижского районных социально-педагогических центров.

Для некоторых детишек школьный звонок первоклассника прозвенел впервые и наполнил сердца радостными эмоциями!

Коллектив НЦПИ пожелал учащимся крепкого здоровья, отличной учебы и традиционно подарил детям школьные принадлежности, необходимые одежду, обувь и спортивный инвентарь.

Региональные центры правовой информации (РЦПИ) также провели мероприятия, посвященные Дню знаний.

Во время мероприятия с участием сотрудников РЦПИ Брестской области

Во время акции по бесплатному консультированию граждан, приуроченной к Дню знаний

1 сентября специалисты РЦПИ Брестской области посетили ряд учреждений образования г. Бреста и поздравили детей с началом учебного года. Детям и подросткам рассказали о новой версии Детского правового сайта и вручили памятные сувениры с символикой ДПС. Также работники центра присоединились к акции по бесплатному консультированию граждан, приуроченной к Дню знаний и организованной Брестской областной нотариальной палатой.

Во время проведения тематического урока права в правовом классе СШ № 68 г. Минска

Правовой класс СШ № 68

В первый день нового учебного года специалисты РЦПИ г. Минска приняли участие в проведении тематического урока права в правовом классе столичной средней школы № 68. Участники мероприятия ознакомились с концепцией, задачами и принципами работы Детского правового сайта 2.0, в игровой форме обсудили правовые аспекты различных сфер общественной жизни.

РЦПИ Могилевской области

1 сентября работники РЦПИ Могилевской области приняли участие в Библиотечной линейке, которая прошла на базе Центральной городской библиотеки имени К. Маркса.

В ходе общения с ребятами они провели презентацию Детского правового сайта как полезного инструмента в учебном процессе, поздравили с началом нового учебного года, а также вручили сувениры, подарки и информационные листовки НЦПИ.


2 сентября 2020 Г.
Pravo.by
Эталон ONLINE
Правовой форум
Детский правовой сайт
Подняться наверх