• VK
  • odnoklassniki
  • Facebook
  • Twitter
  • Youtube
  • Telegram
  • viber

Национальный центр правовой информации принял участие в конференции «Главбух – 2020»

Национальный центр правовой информации принял участие в конференции «Главбух – 2020»

28 февраля состоялась четвертая практическая экспертная конференция для бухгалтеров «Главбух – 2020», а также финал 18-го Республиканского конкурса «Лучший главный бухгалтер года», партнером которого выступил Национальный центр правовой информации.

На конференции подведены итоги 2019 года и рассмотрены основные новации законодательства о бухгалтерском учете и налогообложении в 2020 году. Участники конференции получили комментарии и рекомендации по практическому применению норм законодательства от ведущих экспертов.

Представители НЦПИ организовали экспозицию и презентацию государственных информационно-правовых ресурсов: Национального правового Интернет-портала, Правового форума Беларуси, правовых систем «ЭТАЛОН» и «ЭТАЛОН-ONLINE», их возможностей и преимуществ, а также важности и полезности для работы каждого бухгалтера.

Финал 18-го Республиканского конкурса «Лучший главный бухгалтер года»

Заместитель директора НЦПИ Вячеслав Бекета поздравил финалистов конкурса «Лучший главный бухгалтер года» и отметил, что использование в работе комплекта «ЭТАЛОН. Главный бухгалтер» способствует профессиональному совершенствованию, позволяя эффективно работать с официальной правовой информацией и актуальной аналитикой.

Победителю и всем финалистам конкурса вручены сертификаты на предоставление доступа к системе «ЭТАЛОН. Главный бухгалтер», обеспечивающей доступ к законодательству страны в системе «ЭТАЛОН-ONLINE», а также комментариям и практическим рекомендациям в области бухгалтерского учета, размещенным на бухгалтерском портале gb.by.

2 марта 2020 Г.
Pravo.by
Эталон ONLINE
Правовой форум
Детский правовой сайт
Подняться наверх