• VK
  • odnoklassniki
  • Facebook
  • Twitter
  • Youtube
  • Telegram
  • viber

Лицензии на право осуществления адвокатской деятельности вручили в Министерстве юстиции

30.06.2017

Торжественное вручение лицензий на право осуществления адвокатской деятельности состоялось сегодня в Министерстве юстиции Республики Беларусь.

Перед 12 лицензиатами с напутственным обращением выступили заместитель начальника управления адвокатуры и лицензирования юридической деятельности Министерства юстиции Республики Беларусь Елена Радабольская, начальник отдела адвокатуры Елена Ильина, заместитель директора Национального центра правовой информации Республики Беларусь (НЦПИ) Виктор Шаршун, заместитель председателя Республиканской коллегии адвокатов Татьяна Матусевич, а также представители Минской городской и областной коллегий адвокатов.

Все выступающие отмечали важность выбранной профессии и пожелали лицензиатам не останавливаться на достигнутом, а постоянно совершенствоваться и быть активными.

Заместитель председателя Республиканской коллегии адвокатов Татьяна Матусевич отметила, что вручение лицензии происходит в те дни, когда адвокатура страны отмечает 95-летие со дня образования, и это хороший знак.

О важном значении для адвоката официальной правовой информации, которая содержится в государственных информационно-правовых ресурсах, говорил заместитель директора НЦПИ Виктор Шаршун. Он вручил новому пополнению в адвокатуре сертификаты на получение доступа на год к информационно-поисковой системе «ЭТАЛОН-ОNLINE».

По информации Национального центра правовой информации Республики Беларусь
При использовании материала ссылка на Национальный центр правовой информации Республики Беларусь обязательна!


30 июня 2017 Г.
Pravo.by
Эталон ONLINE
Правовой форум
Детский правовой сайт
Подняться наверх