• VK
  • odnoklassniki
  • Facebook
  • Twitter
  • Youtube
  • Telegram
  • viber

Команда НЦПИ заняла второе место на спортивно-туристском слете «От II Европейских игр до ХХ Министерских»

Команда НЦПИ заняла второе место на спортивно-туристском слете «От II Европейских игр до ХХ Министерских»

С 26 по 28 июля 2019 года уже по традиции в Столбцовском районе на берегу реки Неман рядом с туристско-оздоровительным комплексом «Высокий Берег» в рамках XХ республиканской спартакиады работников аппаратов республиканских органов государственного управления состоялся спортивно-туристский слет «От II Европейских игр до ХХ Министерских».

Спортивно-туристский слет – это отличная возможность для команд проявить свои спортивные и творческие возможности, сплотить командный дух и плечом к плечу пройти через все приготовленные испытания.

Несмотря на дождливую погоду и сложность выступления на мокрой и скользкой трассе команда НЦПИ в составе Середюка Сергея, Морозова Дмитрия и Захаровой Екатерины достойно выступила в соревнованиях по технике велосипедного туризма и заняла третье место.

В творческих конкурсах команда «Центр» традиционно была на высоте, представив на суд жюри и зрителей авторскую песню, написанную работником НЦПИ Барковской Ольгой. Мастерски были исполнены творческие номера. Проявив артистизм и оригинальность, своими зажигательными песнями и танцами команда смогла удивить не только жюри, но и зрителей, которые активно поддерживали ее выступления.

В итоге заслуженно были получены высшие баллы от судей и занято первое место в конкурсной программе.

В соревнованиях по технике водного туризма Ковалев Илья, Пенязь Мария и Сивенков Василий, проявив мастерство и показав умелую командную работу, финишировали с большим отрывом от остальных соперников и заняли первое место.

В спортивном ориентировании (Ковалев Илья, Маликов Максим, Азаркевич Наталья, Пенязь Мария) команда остановилась в шаге от пьедестала, заняв четвертое место. В соревнованиях по пешеходному туризму активно участвовали Ковалев Илья, Пенязь Валентин, Захарова Екатерина и Пенязь Мария.

В итоге команда НЦПИ по сумме набранных баллов, лишь незначительно уступив команде Госинспекции охраны животного и растительного мира, заняла высокое второе место. Почетное третье место досталось команде Госкомимущества.

Поздравляем команду «Центр» с достойным выступлением на спортивно-туристском слете и желаем дальнейших побед!

Турслет_

Турслет_танец

Болеем за наших

Турслет_10

Турслет-НЦПИ

Вело

Турслет_2019

Рады Победе

Турслет

Турслет_3

Турслет_4

Турслет_5

Турслет_6

Турслет_7

Турслет_8

Турслет_9

Турслет_торт

Турслет1

Турслет2

Турслет-лето 2019

Турслет-2 место

Кубок_Грамота

29 июля 2019 Г.
Pravo.by
Эталон ONLINE
Правовой форум
Детский правовой сайт
Подняться наверх