• Youtube
  • Telegram
  • viber

Команда НЦПИ заняла 1-е место в своей группе по итогам спартакиады в 2019 году

12 февраля 2020 года состоялось награждение команды Национального центра правовой информации, которая в 2019 году в очередной раз подтвердила свои лидерские качества и заняла 1-е место в группе из 15 команд по итогам XХ спартакиады работников центральных аппаратов республиканских органов государственного управления.

Директор

На 2-м месте расположилась команда Министерства природных ресурсов и окружающей среды, на 3-м – команда Государственного комитета по имуществу.

Первые места команда НЦПИ завоевала в соревнованиях по волейболу, настольному теннису, бильярду и бадминтону, вторые – по мини-футболу, боулингу, стрельбе пулевой и на туристском слете. Также в активе команды     3-е общекомандное место по плаванию.

Футбол

Бильярд

Высокие результаты как в общекомандном, так и личном зачете в различных видах соревнований стали возможны благодаря упорным тренировкам и высокому мастерству, воле к победе и самоотверженности работников Центра, которые приложили максимальные усилия для достойного представления Национального центра правовой информации в спортивных состязаниях.