• VK
  • odnoklassniki
  • Facebook
  • Twitter
  • Youtube
  • Telegram
  • viber

К юбилею НЦПИ планируется выпуск сборника научных статей. Станьте автором!

К юбилею НЦПИ планируется выпуск сборника научных статей. Станьте автором!

В октябре 2022 года Национальный центр правовой информации празднует свое 25-летие. Одним из мероприятий предстоящего события является издание сборника научных статей.

К участию в формировании издания приглашаются представители государственных органов и организаций Республики Беларусь, а также зарубежных стран, научные сотрудники, профессорско-преподавательский состав учреждений образования, аспиранты, соискатели, специалисты в сфере информатизации.

На страницах сборника будут представлены национальный и иностранный опыт цифровой трансформации государства и права, информатизации различных отраслей юридической деятельности и обеспечения доступности правовой информации, рассмотрены вопросы применения искусственного интеллекта в юридической сфере, цифровизации нормотворческой деятельности, электронного официального опубликования правовых актов, формирования государственных регистров (реестров) правовой информации и многое другое.

Для публикации в сборнике необходимо заполнить регистрационную форму до 1 сентября 2022 г., а также направить текст научной статьи и скан-копию подписанного авторского договора на e‑mail: conf@ncpi.gov.by с пометкой «Сборник» либо по адресу: 220030, г. Минск, ул. Берсона, 1а, каб. 606 до 15 сентября 2022 г.

Планируемая дата издания сборника – декабрь 2022 года.

Требования к оформлению статей и авторский договор можно скачать по ссылкам:

Организационные взносы за опубликование статей в сборнике не взимаются.

Дополнительная информация:

по телефону +375 17 279 99 48 или электронной почте conf@ncpi.gov.by.

23 июня 2022 Г.
Pravo.by
Эталон ONLINE
Правовой форум
Детский правовой сайт
Подняться наверх