• VK
  • odnoklassniki
  • Facebook
  • Twitter
  • Youtube
  • Telegram
  • viber

Информационные правовые ресурсы – в помощь кадрам. РЦПИ Витебской области провел обучающий семинар

Информационные правовые ресурсы – в помощь кадрам. РЦПИ Витебской области провел обучающий семинар

19 сентября РЦПИ Витебской области принял участие в курсах повышения квалификации кадров органов государственного управления для лиц, состоящих в перспективном кадровом резерве Витебского облисполкома, горрайисполкомов области, администраций районов Витебска.

В рамках учебного мероприятия был проведен обучающий семинар по работе с государственными информационно-правовыми ресурсами. Он традиционно состоял из теоретической части, которая проходила на базе Витебского областного исполнительного комитета, и практической – на базе Витебского филиала НЦПИ.

Директор РЦПИ Витебской области Лариса Дорогова рассказала слушателям о функционировании государственной системы правовой информации

Директор РЦПИ Витебской области Лариса Дорогова рассказала слушателям о функционировании государственной системы правовой информации, в том числе о государственных информационно-правовых ресурсах: Портале Pravo.by, Правовом форуме Беларуси, эталонном банке данных правовой информации, АИС НРПА.

Специалисты филиала провели презентацию ИПС «ЭТАЛОН» и ИПС «ЭТАЛОН-ONLINE»

Специалисты филиала провели презентацию ИПС «ЭТАЛОН» и ИПС «ЭТАЛОН-ONLINE», продемонстрировали их функциональные возможности, ответили на поступившие вопросы, а также проинформировали о выгодных условиях по приобретению доступа к системе в рамках акции «ЭТАЛОН.Студент.by».

Будущие управленцы не только ознакомились с работой ИПС «ЭТАЛОН» и «ЭТАЛОН-ONLINE», но и закрепили свои знания при тестировании.

Как отметила руководитель курсов повышения квалификации Витебского облисполкома Лариса Коренько, вопросы повышения квалификации и переподготовки кадров всегда значимы и актуальны, а применение в профессиональной деятельности актуальной, официальной и достоверной правовой информации и государственных информационно-правовые ресурсов необходимо и важно.

Будущие управленцы не только ознакомились с работой ИПС «ЭТАЛОН» и «ЭТАЛОН-ONLINE», но и закрепили свои знания при тестировании.

В свою очередь присутствующее поблагодарили Витебский филиал за возможность получить весь комплекс знаний по использованию ГИПР.



19 сентября 2022 Г.
Pravo.by
Эталон ONLINE
Правовой форум
Детский правовой сайт
Подняться наверх