• VK
  • odnoklassniki
  • Facebook
  • Twitter
  • Youtube
  • Telegram
  • viber

Директор НЦПИ принял участие в мероприятиях по случаю празднования 30-летия Академии управления

Директор НЦПИ принял участие в мероприятиях по случаю празднования 30-летия Академии управления

28 января 2021 г. в рамках празднования 30-летия создания Академии управления при Президенте Республики Беларусь состоялось торжественное заседание Совета Академии управления, участие в котором принял директор НЦПИ Андрей Мательский.

В приветственном слове Андрей Мательский поздравил ректора и сотрудников Академии управления.

«Спустя три десятка лет всем очевидно, насколько своевременным и правильным было решение Главы государства о создании такого учреждения, ставшего полноценной кузницей кадров государственного аппарата и обеспечившей подготовку эффективных управленцев всех уровней власти и экономики», – подчеркнул директор Центра.

В выступлении отмечено многолетнее плодотворное сотрудничество НЦПИ и Академии управления, в рамках которого на базе НЦПИ создана и эффективно функционирует инновационная площадка Института управленческих кадров Академии, оборудован учебно-методический кабинет по вопросам государственной системы правовой информации, на постоянной основе осуществляется информационное обеспечение деятельности учреждения государственными информационно-правовыми ресурсами, в первую очередь, ИПС «ЭТАЛОН», в учебном процессе реализованы совместные методические разработки, учебные программы по правовой информатизации и многое другое.

Мероприятия по случаю празднования 30-летия Академии управления

В завершении Андрей Мательский от всей души пожелал всему коллективу крепкого здоровья, неиссякаемого вдохновения, благополучия и дальнейшего процветания, а также вручил почетные грамоты и благодарности ряду сотрудников Академии.

Мероприятия по случаю празднования 30-летия Академии управления

28 января 2021 Г.
Pravo.by
Эталон ONLINE
Правовой форум
Детский правовой сайт
Подняться наверх